MERCURY Décollage de la fusée Mercury-Redstone... - Lot 328 - Ader

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
MERCURY Décollage de la fusée Mercury-Redstone 4. 21 juillet 1961. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté 61-2815. 24,2 x 17,6 cm