APOLLO IV Vue de la Terre. Tirage en couleur... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
APOLLO IV Vue de la Terre. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS4-1-200. Petits plis en marge. 18,3 x 20,7 cm