APOLLO VIII Vue de la Terre. Tirage en couleur... - Lot 336 - Ader

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
APOLLO VIII Vue de la Terre. Tirage en couleur d'époque, légende au dos, numéroté AS8-16-2593. 18,2 x 24,1 cm.Avec une feuille comportant la légende imprimée à part. On joint deux tirages en couleur, légendes NASA au dos, numérotés SL2-7-651 et SL2-04-265. Vues de la station Skylab. 19,3 x 23,4 cm et 19,4 x 19,4 cm