APOLLO VIII Vues de la Lune. Levée de Terre... - Lot 338 - Ader

Lot 338
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 180EUR
APOLLO VIII Vues de la Lune. Levée de Terre depuis la surface lunaire, cratères. 2 tirages en couleur d'époque et trois tirages argentiques d'époque, numérotés AS8-14-2392, 69-H-8, AS8-16- 2611, 68-HC-872 et 69-H-6. Entre 18,9 x 19,2 cm et 19,2 x 23,5 cm