APOLLO IX Le module de commande au dessus... - Lot 342 - Ader

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
APOLLO IX Le module de commande au dessus de la Terre. 2 tirages en couleur d'époque, numérotés AS9-24-3634 et AS9-24-3656. 18,4 x 19,7 cm