APOLLO IX Le module de commande vu depuis... - Lot 343 - Ader

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
APOLLO IX Le module de commande vu depuis le module lunaire. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté AS9-24-3656. 19,5 x 19,3 cm