APOLLO XI Vue du module de commande dans... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
APOLLO XI Vue du module de commande dans sa phase de construction. Tirage en couleur d'époque, non numéroté. On joint, de la même mission, 1 tirage en couleur d'époque, non numéroté, représentant les astronautes de la mission durant l'entrainement et 3 tirages en couleur d'époque, non numérotés, représentant : les astronautes de la mission se dirigeant vers le module de quarantaine ; les astronautes de la mission dans le module de quarantaine ; les astronautes de la mission parlant avec le président Nixon. Ensemble 5 pièces. 20,5 x 25,2 cm