APOLLO XVII L'astronaute Harrison SCHMITT... - Lot 407 - Ader

Lot 407
Estimation :
100 - 200 EUR
APOLLO XVII L'astronaute Harrison SCHMITT collectant des échantillons de roches lunaires. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS17-134-20425. 18 x 17,8 cm