APOLLO XVII Le drapeau américain tendu. La... - Lot 409 - Ader

Lot 409
Estimation :
100 - 200 EUR
APOLLO XVII Le drapeau américain tendu. La Terre dans le lointain. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS17-134-20466. 17,7 x 17,9 cm