APOLLO XVII Vue entière de la Terre (Afrique,... - Lot 412 - Ader

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
APOLLO XVII Vue entière de la Terre (Afrique, Océans Atlantique et Indien). Tirage en couleur d'époque, numéroté AS17-148-22727. 18,1 x 24,2 cm