MARIE (Adrien) [1848 - 1891].

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
MARIE (Adrien) [1848 - 1891].
« Antibes, époque des orangers ». Aquarelle signée, datée 1883 et dédicacée « À Jules HETZEL, affectueux souvenir » (400 x 250 mm).