[N.].

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
[N.].
« Sur la route de Compostelle ». Aquarelle signée en bas à gauche et dédicacée « À mon ami [...] HETZEL » (245 x 460 mm). Signature illisible.