Gabriel ZENDEL (né en 1906). Bouquet de fleurs.... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Gabriel ZENDEL (né en 1906). Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée au dos. 60 x 15 cm