Paul ACKERMAN (1908-1981).

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981).
Homme marchand vers la mer. Huile sur panneau non parqueté. Signée en bas à droite. 47 x 61 cm Provenance : Vente de l'atelier