Tony AGOSTINI (1916-1990).

Lot 315
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990).
Nature morte à la pomme, à la poire et au bouquet. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 53 cm