Pierre WAEMARE (né en 1913).

Lot 319
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 250EUR
Pierre WAEMARE (né en 1913).
Sans titre Technique mixte. Annotée au dos, signée des initiales et datée ?65? en bas à droite 33 x 5.2 cm