Enrico TODARO (né en 1912). Composition abstraite.... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
Enrico TODARO (né en 1912). Composition abstraite. Aquarelle sur papier. Signée et datée 62 en bas à droite. 40 x 27 cm