Zladislaw CYANKIEWICZ dit CYAN (1912-1981).

Lot 331
Estimation :
500 - 600 EUR
Le sacrifice. Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée 49 en bas à droite. 63 x 48 cm