Paul ACKERMAN (1908-1981).

Lot 353
Estimation :
700 - 800 EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981).
Composition. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Quelques manques de peinture 68 x 89 cm Commentaire : un certificat de Simone Ackerman sera remis à l'acquéreur.