POMAR Visages.

Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
POMAR Visages.
Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée C. POMAR Paris - 5 5 1954 au dos 55 x 46 cm