Robert LAPOUJADE (1921-1993).

Lot 365
Estimation :
500 - 600 EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993).
Composition abstraite. Huile sur toile. Circa 1980 65 x 92 cm Provenance : Famille de l'artiste. Commentaire : Un certificat de David Lapoujade sera remis à l'acquéreur