Luc LAFNET (1899-1939)

Lot 167
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 180EUR
Luc LAFNET (1899-1939)
Nature morte, 1927 Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée, titrée, située et datée "Cassis 5.1927" au verso. 65 x 54 cm