Zoltan PERLMUTTER (1922-2002)

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Zoltan PERLMUTTER (1922-2002)
Le grand orchestre hassidique Dessin au fusain et à l'estompe sur papier. Signé en bas à droite en caractère latins et en caractères hébraïques et daté 1972. Cachet de l'artiste au recto et au dos. 73 x 51 cm Sans cadre