Joseph PRESMANE (1904-1967)

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph PRESMANE (1904-1967)
Paysage enneigé Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 26 x 21 cm (à vue)