Walter SPITZER (né en 1927)

Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Walter SPITZER (né en 1927)
Le porteur d'eau (différent du précédent) Eau-forte originale signée et datée 55 en bas à droite, annotée en bas et à gauche "Épreuve d'artiste". 24,8 x 24,8 cm (dimensions du cuivre) Encadrée