Henry ILHE(1925-1982)

Lot 332
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 3 700EUR
Henry ILHE(1925-1982)
La mésangerie Tapisserie en laine. Aubusson. Atelier des frères Tabard. Exemplaire numéro 2257. Justifié 3/8. Signée par l'artiste et le lissier sur la tapisserie et sur le bolduc. 142 x 200 cm Provenance : Famille de l'artiste.