LEONARDI (Atelier Detaille)(École française)

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Portrait d'un Zouave en buste de face. Aquarelle signée en bas à gauche. Sous verre. Cadre en bois doré. 54 x 44 cm