Attribué à Alexandre IACOVLEFF (1887-1938)

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bûcherons, vers 1910 Gouache et crayon noir. 20,5 x 33,5 cm Provenance : - Carnet de dessins offert par l'artiste à son ami Vasili Ivanovich Shukaiev. - Achetée par l'actuel propriétaire à la famille Shukaiev.