Casimir RAYMOND (1870-1965 ou 1893-1969)

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Bouclier et casque Aquarelle de forme ovale, signée en bas vers la droite. 13,5 x 10 cm