ÉCOLE SYMBOLISTE

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ÉCOLE SYMBOLISTE
Orphée et sa muse Pastel, signé d'un monogramme en bas à gauche. 44 x 31 cm