ÉCOLE RUSSE, A. TANZEN

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
ÉCOLE RUSSE, A. TANZEN
Station des torpilleurs avec le "Navarin", Brest, 1907 Aquarelle, signée en bas à droite, datée, titrée et située en bas à gauche. 49,5 x 65 cm