Eugène BERMAN (1899-1972) [Russe/Américain]

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Homme statue, 1947 Dessin à l'encre, signé des initiales et daté en bas dans le milieu et annoté Dec 8 en bas à gauche. 30,5 x 21,5 cm