Charles LABORDE dit CHAS LABORDE (1886-1941)

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Rupture, 1921 Aquarelle, encre et gouache, signée en bas à gauche, légendée dans le bas et dédicacée en haut à droite sur le support. 24,5 x 21,5 cm Dessin préparatoire pour la couverture du Rire n° 115 du 16 avril 1921.