René-Auguste DURIEUX (1892-1952)

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Esquisse pour le tourisme colonial, exposition de 1937 Aquarelle signée, titrée et dédicacée en bas à droite. 33 x 79 cm