Pierre VIGNAL (1855-1925)

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Pierre VIGNAL (1855-1925)
Rouen, la cathédrale vue de l'île Lacroix au soleil couchant Aquarelle, signée en bas à gauche. 37 x 57,5 cm