Jules-Émile ZINGG (1882-1942)

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Jules-Émile ZINGG (1882-1942)
Marché à Montrouge Aquarelle et gouache sur traits d'encre, porte le timbre de la signature en bas vers la gauche. 26,5 x 36 cm