CHESOK Samuel

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
CHESOK Samuel
- S. Raionot ha Talmud - Les idées du Talmud et le contenu du savoir humain, Paris, Danzig, s.d. (1909), un vol. in-8° cart. mod. demitoile (traces d'adhésif sur la page de titre, quelques taches, insolations à la reliure).