David AZUZ (né en 1942)

Lot 243
Estimation :
250 - 350 EUR
David AZUZ (né en 1942)
Instruments de musique et Tables de la Loi Huile sur toile, signée en bas et à droite, contresignée au dos et datée 69. 81 x 60 cm.