Henri BER LEWI (1894-1967)

Lot 246
Estimation :
120 - 150 EUR
Henri BER LEWI (1894-1967)
Visage tourné vers la gauche Dessin à l'encre sur papier, signé en bas et à droite et daté 57. 22 x 14,5 cm.