Henri EPSTEIN (1892-1944)

Lot 259
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Henri EPSTEIN (1892-1944)
Nature morte au gibier d'eau Huile sur toile, signée en haut et à droite. 60 x 73 cm.