Otto HERSCHEL (1871-1937)

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Otto HERSCHEL (1871-1937)
Jeune fille lisant Huile sur panneau, signée en haut et à droite et datée 1916. 32,5 x 26,5 cm. Provenance : vente Brisonneau du 23 mai 2008.