Georges KARS (1882-1945)

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges KARS (1882-1945)
Personnage dans un paysage Dessin aux crayons gras de couleur sur papier, signé en bas et à droite et daté 29. 29 x 41 cm.