Arthur KOLNIK (1890-1972)

Lot 271
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Arthur KOLNIK (1890-1972)
La déclaration Huile sur carton entoilé, signée du cachet en bas et à droite. 35 x 27 cm.