Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 272
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 4 600EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte au vase et à la coupe Huile sur toile, signée en bas et à gauche. 46 x 61 cm. (Petite rstauration au dos)