Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 273
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte à la coupe de figues et de raisins et au fauteuil Huile sur toile, signée en bas et à gauche. Vers 1916-1920. 51 x 65 cm.