Colette LEHMAN

Lot 275
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 880EUR
Colette LEHMAN
Femme attablée en brun Huile sur toile, signée en bas et à droite et datée 1928, contresignée et titrée au dos. 73 x 54 cm.