Léopold LEVY (1882-1966)

Lot 280
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 100EUR
Léopold LEVY (1882-1966)
Nature morte aux poissons, pomme et citron Huile sur toile double face, signée en bas et à gauche (de l'autre côté: étude de paysage). 46 x 33 cm.