MANE KATZ (1884-1962)

Lot 286
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
MANE KATZ (1884-1962)
La révolte des Innocents Seize dessins. S.l. (Paris), Georges Fall, s.d., album in folio en feuilles sous emboîtage de l'éditeur (cartonnage usagé). Exemplaire numéroté (tirage à 120 exemplaires) signé par l'artiste à la justification.