Maxa NORDAU (1897-1991)

Lot 302
Estimation :
250 - 300 EUR
Maxa NORDAU (1897-1991)
Lac de Tibériade Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée en hébreu et en français sur le châssis. 38 x 46 cm.