J.Pincas dit PASCIN (1885-1930)

Lot 304
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Le client Encre sur papier, signée en haut à droite. 30 x 24 cm. Provenance : J.P.L. Fine Arts. Exposition : Nassau County Museum of Art. Nous remercions Mr Abel Rambert de nous avoir confirmé l'authenticité de ce dessin.